Двойной выговор для врача за один и тот же проступок - допустимо ли?

• г. Горно-Алтайск

Считается ли,что врачу дважды объявляют выговор за один и тот же проступок-если вначале врачебная комиссия объявляет о выговоре врачу, а затем главный врач своим приказом объявил о выговоре этому же врачу и за этот же проступок?

Ответы на вопрос (1):

Алена Викторовна, нет, за один и тот же проступок не привлекают к ответственности дважды, это нарушение права.