Я работаю в Магните. Покупатель написал на меня жалобу, я написала объяснительную. Мне предложили уволиться? Мои права?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

не увольняйтесь по собственному .

Ну если вы не хотите увольняться по собственному желанию, можете ничего не писать, если работодатель решит уволить вас по отрицательным мотивам, обжалуете его увольнение в суд, в суде ему придется доказать свою правоту, если не докажет будет обязан оплатить вынужденный прогул и восстановить на работе.