Неуведомленная о случившемся травме - мать ребенка обнаруживает обман воспитателя

• г. Пермь

Ребёнок на прогулке в саду упал со снежной горки, травмирован нос. воспитатель мне не сообщила. Мать ребёнка узнала вечером. Воспитатель соврала, что показывала ребёнка медику. А медика в саду нет. теперь и завед. Садом и воспитатель говорят, что этого не было, что это бабушка пор дороге домой не уследила, забирала в тот день бабушка.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в отдел образования и в суд ( ответчик детсад) за возмещением вреда здоровью ребенка.