Недостаток технических средств для инвалида - как действовать, если региональный ФСС не рассматривает вопрос и ссылается на работу подрядчика

• г. Астрахань

Региональный ФСС не обеспечивает инвалида техническими средствами - ссылаясь на некомпетентность своего подрядчика, который у них выиграл конкурс на обеспечение тех. средствами)). Что в таком случае нужно предпринять? Кому жаловаться на безалаберную работу ФСС?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском об обязании предоставить технические средства.