Как оплачивается больничный лист при заболевании работника во время отпуска и после увольнения?

• г. Когалым

Разъясните пожалуйста, как оплачивается больничный лист в случае, если:

работник заболел во время отпуска (4 дн) до даты увольнения (увольнение по соглашению сторон после окончания отпуска) и 3 дня после даты увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Никак во время отпуска больничный листок вообще запрещено выдавать так как вы не заняты работой, а при увольнении тем более вы не трудоустроены какой вам листок нетрудоспособности