Оскорбленная и недооцененная уборщица - перспективы после профтравмы и нежелание начальства составить акт прецедента

• г. Сургут

Получила травму на производстве, но должным образом не оформили. Начальство отказали в составлении акта прецедента. Пошли осложнения, дали инвалидность 3 группу, теперь хотят еще и уволить.

Вопрос: как добиться последствия профтравмы или профзаболевания. Работаю уборщицей.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, это возможно только путем судебной медицинской экспертизы.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева