Заявка в открытом аукционе одна

• г. Новосибирск

Провожу аукцион по продаже дома, подано заявки 2, открытый аукцион, скажите обязательно ли участник должен делать шаг?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, обязательно нужно делать шаг

Спросить
Пожаловаться

А на какую статью или закон я могу сослаться?

Спросить
Пожаловаться

ст.447 ГК РФ ч.2. Если иное не предусмотрено законом, извещение о проведении торгов должно быть опубликовано организатором не позднее чем за тридцать дней до их проведения. Извещение должно содержать сведения о времени, месте и форме торгов, об их предмете, о существующих обременениях продаваемого имущества и о порядке проведения торгов, в том числе об оформлении участия в торгах, определении лица, выигравшего торги, а также сведения о начальной цене.

Спросить
Пожаловаться

Считается ли аукцион состоявшимся, если было подано 2 заявки. Обе заявки допущены. Но на аукционе шаг делает только один участник.

Необходимо ли при соответствии данного участника получать согласование с Главконтролем. Спасибо.

На участие в эл. аукционе подано 2 заявки. На аукцион вышел один участник, сделал один шаг. Считается ли аукцион несостоявшимся. Действия заказчика?

Проводим аукцион по продаже недвижимого имущества, подано две заявки, участники Муж и жена, но они подготовили каждый по заявке, скажите могут ли они участвовать в аукционе?

На электронный аукцион подано две заявки, допущено две заявки, на электронный аукцион вышел один заявитель, сделан шаг аукциона, аукцион признается состоявшимся?

На участие в аукционе подана 2 заявки, на аукцион пришел один участник и сделал один шаг, аукцион получается не состоялся? Как заключить контракт и необходимо ли согласование в контрольном органе.

Дравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации. Я подал заявку на участие в аукционе. Я отозвал заявку с аукциона, но оказалось, что участники уже определены, и я стал единственным участником. На аукцион я не явился. Организаторы аукциона утверждают, что задаток мне не вернут, т.к. я - единственный участник и заявка была отозвана после определения участников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если на участие в аукционе подано две заявки, обе допущены, а на сам аукцион вышел только один участник и сделал один шаг-считается ли аукцион состоявшимся, если нет то на какой пункт Федерального закона 44-ФЗ необходимо сослаться?

Какие дальнейшие действия если На эл. аукцион подано две заявки, обе допущены, в торгах принял участие только 1 участник, второй на аукцион не вышел.

Какие документы должен предоставить участник после проведения аукциона.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение