Проблемы с предоставлением результатов анализов на отцовство - что делать, если клиника не выполняет свои обязательства?

• г. Санкт-Петербург

Расскажите, что делать? Месяц назад сдали анализы в платной клинике, на установление отцовства, на руки отдали лишь кассовый чек, срок ожидания давно истек, а результаты так и не предоставляют, обьясняя это тем, что изначально их забыли, потом их долго вез курьер, на эл.почту отправляют файл, который не открывается, причем и у них в клинике тоже. Каждый день на звонки отвечают, что вот-вот отправят.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. пишите клинике письменную претензию в свободной форме с требованием либо выдать результаты, либо вернуть деньги.

Обращайтесь письменно к главному врачу Пригрзите . что будет обращаться в суд.При отказе - иск в суд о возврате денег и возмещении морального вреда по ст.18 Закона РФ" О защите прав потребитлей"

Спасибо, скажите, в течение какого времени, после написания заявления, клиника должна предоставить ответ

14 дней на рассмотрение претензии.