Судебные расчёты по долгу под расписку в размере 350000 при зарплате 22000 и наличии 4-х детей

• г. Усть-Кут

Я взяла деньги в долг под расписку 350000 у меня на еждевении 4 детей я работаю официально з.п 22000 сколько будут высчитывать по суду? И будут ли высчитывать и с мужа если ответчик в суде я?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, с вашего дохода будут вычитать до 50 %. с мужа-нет.