Вопрос о необходимом документе при получении нового жилья в программе расселения для семьи из 5 человек

• г. Соликамск

Жильё у нас в программе расселения, осенью дадут новое. Прописано 5 человек (двое несовершеннолетних): я, мой бывший муж (мы в разводе), наша дочь, сестра мужа с ребёнком. Договор соцнайма был выдан на имя моего свёкра (он умер). При получении нового жилья какой документ должны дать и кому? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор соцнайма на всех зарегистрированных.