Программа расселения - что будет с жильем для пяти человек после смерти свекра?

• г. Соликамск

Жильё у нас в программе расселения, осенью дадут новое. Прописано 5 человек (двое несовершеннолетних): я, мой бывший муж (мы в разводе), наша дочь, сестра мужа с ребёнком. Договор соцнайма был выдан на имя моего свёкра (он умер). При получении нового жилья договор соцнайма дадут один на всех. Если дадут один договор соцнайма на всех, то тот кому дадут (в нём же будет указано ФИО, и скорее всего после смерти свёкра, будет по старшинству мой бывший муж) будет считаться главным и может выписать всех неугодных? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам предоставят одно или несколько жилых помещений по договору социального найма в котором должны быть указаны все наниматели без старшинства.

Обязаны вписать в договор всех членов семьи. Главных не будет.