Начисление за услуги УК - правомерно ли задержка начислений и срок исковой давности? \n\nПроблемы с начислением долга Октябрьской УК - как решить ситуацию?

• г. Верхняя Тура

Объясните, пожалуйста 1.УК с сентября не начисляла за услуги: вывоз ТБО, уборка территории и содержание жилья. Все насчитали в марте. Правомерно ли это? и нет ли срока исковой давности? 2.В Октябре перешли на РКЦ Урала. Начальный долг поставили не правильно. С декабря хожу и прошу. Чтобы вывели правильную сумму. Результата нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию, что бы произвести сверку расчетов и предоставили акт сверки.