Опытный повар, проработавший 17 лет, приходит к решению об увольнении из-за заболевания спины - просьба о помощи в написании заявления

• г. Безенчук

Я поваром поработала 17 лет, сейчас я на больничном со спиной. Хочу уволиться! Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в постой письменной форме на имя руководителя заявление. прошу уволить меня по собственному желанию. дату и подпись.

Всего хорошего.