Возможно ли уйти с работы на больничном и как правильно составить заявление, учитывая наличие двух детей младше 14 лет без отработки двух недель?

• г. Райчихинск

Можно ли уволиться находясь на больничном? Как правильно написать заявление? Есть двое детей до 14 лет. Чтоб не отрабатывать 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

по собственному желанию можно уволиться находясь на больничном