Как получить квоту на обследование для ребенка с синдромом Туретта на центральной базе в России, если я не согласна с диагнозом?

• г. Иркутск

У меня ребенок инвалид, я не совсем согласна с диагнозом синдром Туретта, как мне получит квоту на обследование на одной из ценральных баз России.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! получить квоту можете через местную поликлинику

Вам необходимо обратиться в Департамент здравоохранения по Вашей области. Выделением квот ведают только они.