Вопрос касательно возможности получения пособий и вступления на биржу труда при желании уволиться после 2,5 месяцев работы на испытательном сроке

• г. Москва

Отработала 2,5 месяцев в организации, еще на испытательном сроке, хочу уволиться и продолжать искать работу.

Смогу ли я встать на биржу труда и получать пособия?

Ответы на вопрос (1):

Пособите будете получать минимальное, так как малый стаж работы.