Роль супруга в договоре дарения - даритель и представитель интересов несовершеннолетних детей

• г. Краснодар

Договор дарения. Может мой супруг выступать в договоре дарения как даритель и действовать в интересах своих несовершеннолетних детей как одаряемых. Хочу написать в договоре например Иванов Иван Иванович даритель с одной стороны и Иванов Иван Иванович действующий в интересах своих несовершен. Летних детей... именуемый в дальнейшем Одаряемый.

Ответы на вопрос (2):

нет не может !

нет, только вы другая сторона которая должна подписать договор дарения за детей