Может ли суд выписать меня на улицу и как быть с воинским учётом?

• г. Москва

Моя бывшая супруга подала иск на прекращение проживания и выселения меня из квартиры. У меня нет собственности, чтобы прописаться и нет средств, что бы купить недвижимость. Может ли суд выписать меня на улицу и как быть с воинским учётом? Ведь фактически я стану дезертиром?

Ответы на вопрос (1):

Александр, просите суд об отсрочке Вашего снятия с рег.учёта, но если это жилплощадь б/жены, то выпишут.