Работа без оформления - последствия и возможные риски

• г. Кропоткин

Работала у ип без оформления бухгалтером. Но с доверенностью от нотариуса о ведении всех денежных. Налоговых и юридических дел и представлением ип в различных инстанциях, с правом подписи. Исполняла также должность кадрова. Чтобы мне шел хоть какой-то стаж. Оформила себя на работе так как я фактически работала (приказ. Трудовой договор. Запись в трудкнижке) и платила сама за себя взносы и отчисления в пфр. фсс.налоговую по общим отчетам, но без ведома руководителя. 2011 и 2013 гг.с ноября 2013 там не работаю. В центр занятости предоставлена справка о зарплате. Хотя зарплату фактически получала на руки и в меньшем объеме, но в труд. Договоре проставлена такая же как и в справке. Если это вскроется чем грозит и как мне быть? Все происходило в конце 2013 г.

Ответы на вопрос (2):

Лара,добрый день! Если " вскроется",то обратитесь к адвокату

Добрый вечер! Ничего не будет, так как работодатель должен был выполнить вышеуказанные действия самостоятельно.