Могу ли заключать договора по предоставлению услуг по асфальтированию дорог и работать в Московской области?

• г. Нижний Новгород

Я гражданин РФ., прописан в Нижегородской области. Зарегистрированан как Индивидуальный Предприниматель - Занимаюсь асфальтированием дорог. Есть вся необходимая техника. Могу ли заключать договора по предоставлению услуг по асфальтированию дорог и работать в Московской области?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право заключать договора, но муниципальные заказы предоставляются, как правило, на основе тендеров. Если выиграете, тогда обязаны будете заключить договор.