Многочисленная семья из Верхней Пышмы не может участвовать в программе Жилье для Российской семьи из-за долгого ожидания и неопределенности

• г. Верхняя Пышма

Мы,многодетная семья. Проживаем: Свердловская область, г.Верхняя Пышма. Узнали о программе Жилье для Российской семьи. Данная программа действует в соседнем городе Среднеуральск (ГО Среднеуральск, Свердловская область). Собрали документы, для участия в данной программе и приехали в администрацию г. Среднеуральска. Документы не приняли, а всего лишь записали в очередь, порядковый номер 251! Глава города (так нам объяснили), а точнее его юристы, принимают по 5 человек в неделю. Эта очередь создана для подачи документов. Т.Е. чтобы нам участвовать в программе Жилье для Российской семьи, нам надо ЦЕЛЫЙ ГОД ждать, для того, чтобы подать документы на участие. Ну и потом (после сдачи документов), ждать, надеятся и верить, что мы попадаем в эту программу..! Насколько понимаем, так не должно быть... это же гос. услуги, должны наверно сразу принять нас. Прокомментируйте и ответьте пожалуйста. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте подать через МФЦ.