Проблемы с оплатой прописки - что делать, если хозяин квартиры требует больше денег?

• г. Волгоград

Я граждан Узбекистана, и живу в Волгограде прописана на три года по РВП, договор заключила со знакомым, но я только прописана у него в квартире но не живу там, а снимаю квартиру, с хозяином где я прописана устно договорились что буду платить ему в год 2000 рублей он согласился прошел год он теперь требует в квартал платить ему по 2000 рублей и грозит если ему так не буду оплачивать он выпишит меня с квартиры, что мне делать и как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Его действия правомерны, он хозяин квартиры (скорее всего собственник). Попробуйте договориться.