Вопрос оформления квартиры на себя через суд по приобретательной давности - что необходимо собрать?

• г. Екатеринбург

Моя сестра и племянница (квартира оформлена через приватизацию в собственность 50/50) уехали на ПМЖ за границу в 2000 году. С 2000 года в квартире проживала я и наша с сестрой мама, затем после смерти мамы сдаю ее в аренду с 2010 года. За это время не приезжали и приезжать сюда не планируют и все бремя ответственности по их квартире на мне (комм. Платежи, ремонт капитальный и текущий, установка счетчиков, сдача в аренду и т.п.). Могу ли я через суд оформить квартиру на себя по приобретательной давности и что мне для этого необходимо собрать?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я через суд оформить квартиру на себя по приобретательной давности и что мне для этого необходимо собрать?

---Здравствуйте, нет конечно. у вас нет права на данную квартиру.

Всего хорошего.