Регулирование алиментов для детей от разных браков - как достичь равномерности выплат

• г. Обнинск

У бывшего мужа есть ребёнок от первого брака, где он платит алименты. .. Теперь и мы с ним разошлись и я тоже подала на алименты, он сказал я тому ребёнку оставлю 25%,а моему 16, 5%. Это возможно... И что мне заделать, что бы они получали одинаково.

Ответы на вопрос (2):

Вы здесь ничего не сделаете,если только сам муж не захочет уменьшить алименты на первого ребенка до 16,5%

И что мне заделать, что бы они получали одинаково.

здравствуйте.

конкретно Вы ничего не можете сделать..

Ваш ребенок получает столько, сколько требуется по закону..

на первого ребенка бывший муж может снизить алименты до 16,5 % если пожелает..а может и снижать...будет отдавать больше..

Вам то зачем считать чужие деньги*?