Могут ли меня обязовать получить военное имущество не дополученное за время службы.

• г. Барнаул

Могут ли меня обязовать получить военное имущество не дополученное за время службы. Не хотелось бы получить (бантики, рубашки, берцы и т.д.).Получить денежном экваволенти, а не вещевкой.

Ответы на вопрос (1):

Елена Геннадьевна, для в/сл выплата денежной компенсации взамен вещевого имущества не предусмотрена, после 2005 года. Получайте тогда договорившись с вещевиком то, что вам нужно взамен бантиков и рубашек.