Проблемы с гинекологом при прохождении ВВК - Какие права у меня и как достигнуть справедливости?

• г. Хабаровск

Меня зовут Анна. В данный момент прохожу ВВК для прохождения службу по контракту. Возникли проблемы с гинекологом, пришли плохие результаты анализов (цитограмма воспаление). Я пролечилась у своего гинеколога, результаты пришли хорошие (цитограмма без патологии). Сдала повторно у гинеколога ВВК, мазок опять пришел плохой, и так 4 раза в течении трех месяцев. Помимо сдавала анализы в трех лабораториях, и во всех трех результаты были хорошими! Вопрос в том, что мне делать в сложившейся ситуации, каковы мои права и куда идти добиваться справедливости?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна. Можете обжаловать заключение ВВК в части цитограммы на ВВК путем подачи своих результатов анализов в других клиниках.