Какие документы необходимы для предоставления удо несовершеннолетнему сыну, отбывающему наказание в течение 3 года, 2 года и 4 месяцев?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, я задавала вопрос юристу. Но подробной информации я не получила. В том что я хочу подать на удо у меня сын несовершеннолетний отбывает наказание. Срок у него 3 года,2 года и четыре месяца он уже отбывает, осталось 8 месяцев. Подскажите какие мне нужны справки или документы чтобы мне предоставить суду или кому я не знаю. Мне юрист написал что нужно характеристика и обязательства о предоставлении работы. Объясните пожалуйста подробнее как понять, обязательства о предоставлении работы.

Ответы на вопрос (1):

объясните пожалуйста подробнее

перейдите в ВИП вопросы..там будет подробно