Вопросы увольнения и выплаты премии без приказа - правомерность действий и возможные последствия

• г. Саратов

Меня увольняют по несоблюдению контракта, документы отправили в Москву на рассмотрение, лишили премии в связи с увольнение по статьи, имеют ли права прекратить выплату премии в связи с увольнением по статьи, но приказа об увольнении не было?

Ответы на вопрос (1):

Оплата премии является правом работодателя, а не его обязанностью.