Что такое (Социальный фонд общественной поддержке) ЭТО ЧТО ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН?

• г. Саратов

Что такое (Социальный фонд общественной поддержке) ЭТО ЧТО ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Да конечно Это новая схема мошенничества со СНИЛС. Не нужно туда вступать. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! К сожалению, да, это новый способ мошенничества, выманивания у людей денег, никаких выплат по СНИЛС не предусмотрено.

Это новый вид мошенничества! С вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это лохотрон, новоявленные мошенники

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!