Безработный после травмы - как решить проблему с кредитами на сумму 380000 рублей?

• г. Краснозёрское

Меня зовут Александр. В данный момент без работный. Женат есть ребенок. Случилась со мной вот такая история. Работал в Новосибирске в пожарной охране. Зарплата устраивала, но периодически приходилось брать кредиты. Кредитная история лет 5,всегда платил во время. В общем проблем не было. 1,5 года назад получил травму. После длительного больничного был комиссован по состоянию здоровья. Выплаченной мне страховкой закрыл часть кредитов. После чего решили вернуться на родину, так как в городе жилья своего нет а за съемное больше не чем платить. В деревне у нас с рабочими местами все печально а в город нет возможности вернуться. Общая сумма долга по кредитам 380000 рублей платить не чем и под банкротство ф.л.тоже не подхожу. Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продайте то, на что потратили полученный кредит и погасите долг. Не проели же Вы такую большую сумму.

Попытайтесь договориться и заключить с банком соглашение о погашении Вами сразу всей оставшейся суммы основного долга, в замен списания банком суммы процентов и штрафов. Мотивируйте тем, что в противном случае у Вас нечем будет вообще платить и они вообще ничего не получат.