Как получить решение суда о признании отца безвести пропавшим, если его родные признали его без моего участия, но я знаю, в каком суде это происходило?

• г. Пушкино

Как получить решение суда от 2006 г., о признании отца безвести пропавшим если признавали отца его родные без моего участия, но я знаю в каком суде это происходило., то как быть?

Ответы на вопрос (3):

Юлия Викторовна, обращайтесь в конкретный суд, с паспортом и свидетельством о рождении, Вам могут предоставить копию решения.

Искать решение суда нужно в суде по последнему известному месту жительства отца или его имущества.

Вам не выдадут решение, если заявителем были не вы.