Как получить решение суда о признании отца безвести пропавшим, если его родные признали его без моего участия, но я знаю в каком суде это происходило - выдадут или нет?

• г. Пушкино

Как получить решение суда от 2006 г.

, о признании отца безвести пропавшим если признавали отца его родные без моего участия, но я знаю в каком суде это происходило., выдадут или нет?

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего дело рассматривалась в суде по последнему месту жительства отца. Запросите копию решения в данном суде.

Если Вы не являлись стороной дела, копию решения по нему Вам не выдадут.

Но в зависимости от тех целей, для которых Вам необходим данный судебный акт (вы ничего о них не сообщаете) можно попробовать разрешить Ваш вопрос иным образом.

да, Вам должны выдать копию решения суда.

Если Вы не были стороной по данному делу, суд может отказать в выдаче данного решения.

К заявлению прилагайте копии документов, подтверждающих родство и указывайте, зачем они Вам.