Как избавиться от навязчивых покупателей, собирающих металл и другие материалы?

• г. Толбазы

У меня вопрос. Куда надо обратиться?. Постоянно ездят покупатели. То металлом собирают. Перья и т.д. спрашивают. И бывает трудно от них отвязаться. Если не хотим отдавать по дешевле. Они лезут. Нагло. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При их появлении ещё за километр звонить 02, вызывать полицию и кричать, что едут вымогатели.