Получение северной пенсии - важность прописки и стажа работы на севере

• г. Учалы

Мой муж вышел на пенсию в 57 лет по стажу за работу на севере, работал вахтовым методом, пенсию назначили башкирскую говорят прописка башкирская, если я там был прописан то получил бы северную пенсию. Стаж на севере более 15 лет. Они правы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

Да, они правы.