Имею ли я право там проживать или меня в любой момент могут выгнать родственники мужа, которые там прописаны?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: Я официально замужем. Проживаю на жилплощади мужа, но не прописана там. Муж находится в местах лишения свободы. Имею ли я право там проживать или меня в любой момент могут выгнать родственники мужа, которые там прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Лия вы не зарегистрированы по месту жительства мужа и соответственно с вами не заключен договор о найме жилья...так что к сожалению родственники мужа могут вас попросить в любой момент...увы((((