Как рассчитываются алименты при отсутствии выплат от бывшего мужа и продолжительности направления исполнительных листов

• г. Новосибирск

Бывший муж с января этого года выплатил только в феврале 640 рублей. В феврале 17 числа устроился на работу. До сегодняшнего дня нет перечислений (14 аппреля). была у пристава. Она мне сказала что направила документы по месту его работы у нас в районе. Ей пришел отказ. Он якобы там не работает. У пристава есть договор об устройстве его на работу. Выяснили что основная контора якобы находится в челябинске. 20 марта она направила документы туда. Ждем ответа. Но так ведь можно бесконечно куда нибудь отправлять исполнительный лист! Как будут рассчитываться алименты в этот период? И как долго они могут направлять лист в организации.

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск в суд о взыскании алиментов в твердом размере в связи с непостоянным и не регулярными выплатами должником