Под давлением заставили написать заявление об увольнении по собственному желанию далее на следущий день написала

• г. Ишимбай

Под давлением заставили написать заявление об увольнении по собственному желанию далее на следущий день написала заявление об анулировании предыдущего заявления и о востановлении на доджность, руководитель стал откладывать подписание заявления и до сего времени не подписал прошло 12 дней, какими должны быть мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Валентина,если ваше второе заявление где вы аннулируете первое зарегистрировано..то продолжайте ходить на работу и работать...действовать должен ваш руководитель...если не зарегистрировано...то напишите такое же заявление и отправьте его по почте с уведомление о получении ..копию заявление и квитанцию сохраните..это понадобится на суде если дойдет до него дело и наступят судебные баталии)))