Претензии на долю в квартире при разводе - проживание и прописка в маминой квартире в течение 23 лет

• г. Новочебоксарск

Мы с супругом прожили 23 года в браке и прописан он у нас в маминой квартире она квартиросемщик. Может ли он претиндовать но долю при разводе?

Ответы на вопрос (2):

если квартира неприватизирована, то она вообще не подлежит разделу.

Нет, он не имеет право на долю в квартире