Как мне узнать о статусе моей заявки на квоту-протезирование коленного сустава, если никто не звонил и не писал?

• г. Воронеж

Я стаю в очереди на квоту-протезирование коленного сустава, прошел год начали узнавать почему молчат а оказалось что квоту отдали другому, мне вроде звонила но мы не приехали, как быть мне не кто не звонил и не писал?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь письменно в Департамент здравоохранения Воронежской области www.oblzdrav.vrn.ru