Почему суд вынес решение о выплате 4700 алиментов при зарплате в 9500? Как обжаловать это решение?

• г. Москва

Вопрос про алименты. Зарплата 9500 у мужа, ребенок и жена на иждевении у мужа. Бывшая жена подала на алименты наодного ребенка. Суд вынес решении 4700 выплату. Почему? Если 1/4 1/6 от зарплаты? На каком основании обжаловать решение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с текстом решения, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Алименты могли быть взысканы в твердой денежной сумме.

для того чтоб ответить Вам по сути, необходимо ознакомиться с решением суда о которым Вы ведете речь.