Возможно ли получить зелёнку на гараж и другие строения на арендованной земле ЛПХ в Челябинской области без жилого дома?

• г. Челябинск

Скажите, сейчас можно спокойно получить зелёнку на гараж, баню и другие вспомогательные строения на арендованной земле ЛПХ в нас. пункте Челябинской обл.? Жил. дом ещё не построен. А то в некоторых регионах отказываются регистрировать вспомогат. Строения если нет ОКС (жил. дома). И законно ли это? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Можно получить.