Возможно ли переоформление жилого дома и других строений ЛПХ на гостевые дома при переводе земли на рекреационную категорию и как это сделать правильно?

• г. Уфа

При переводе земли поселения с ВРИ ЛПХ на рекреационную, возможно ли жилой дом и другие вспомогательные строения переоформить на гостевые дома? Если возможно то как это сделать правильно?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы переоформить жилой дом на гостевой, необходимо провести реконструкцию и пригласить кадастрового инженера для оформления нового технического плана.