Есть кредитная карта траст, плачу по ней кредит уже 3.5 года, а сумма все не уменьшается, как выйти с этой ситуации?

• г. Похвистнево

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Минимальный платеж покрывает только проценты и небольшую часть основного долга. Платите ежемесячно больше. В отличие от кредита наличными, по карте можно, не согласовывая с кредитором, погасить сразу весь долг.

Удачи Вам.