Могу ли я уволиться с работы без отработки двухнедельного уведомительного срока по рекомендации врача и с диагнозом гипертонии 2 степени?

• г. Шебекино

Я работаю по графику 2 дня в день с 8-20,два в ночь с 20-8,у меня гипертония 2 степени. Врач мне запретила работать по ночам и дала справку. Могу ли я уволиться с работы не отрабатывая две недели, т.к. я нашла работу без ночей, как советовал врач.

Ответы на вопрос (2):

По согласованию с работодателем.