Заключение брака при наличии кредитных долгов - возможные правовые последствия и риски

• г. Тверь

У меня такая ситуация я беременная (это уже второй ребенок) первый ребенок от другого мужа, вопрос стоит о заключении брака, но у мужа имеются кредитные долги перед банками, которые он на данный момент не платит и я так понимаю в этом году точно еще платить не собирается (в пределах 500 тыс. руб.), скажите если мы распишемся, то на правах жены, ко мне банки смогут предъявить какие-либо материальные взыскания.

Ответы на вопрос (1):

вам претензии банки не могут предъявить