Двойное гражданство и призыв на военный учет в РФ - каковы последствия?

• г. Долгопрудный

Хотел спросить имею двойное гражданство России и Таджикистана имею военный билет Таджикистана мне 24 года. В военном билете написано что я в запасе по статье единственного сына как мне быть при постановке на военский учет в РФ. За ранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С Таджикистаном есть договор, поэтому Вам перезачтут службу и выдадут военный билет.