Как по закону получить бесплатно реабилитацию после операции на сердце.

• г. Сергиев Посад

Как по закону получить бесплатно реабилитацию после операции на сердце.

Ответы на вопрос (1):

Лечащий врач при наличии показаний направляет из стационара на долечивание в санаторно-курортную организацию. Лист нетрудоспособности продлевается на на весь период долечивания, но не более чем на 24 календарных дня.