Каковы права управляющей компании на снятие платы на капитальный ремонт в новостройке, где пока никто не живет, и является ли стоимость в 3200 рублей в месяц в Химках нормальной для данной услуги?

• г. Москва

Скажите пожалуйста имеет ли право управляющая компания многоквартирного дома снимать плату на кап ремонт в новостройке в которой ещё практически никто не живёт? И в Химках 3200 руб в месяц-это нормальная стоимость данной услуги?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право, к сожалению.