Услуги по текущему ремонту от физического лица - риски и налоговые обязательства управляющей компании

• г. Иркутск

Физ лицо желает оказать услуги по текущему ремонту многоквартирного дома управляющей компании, на обслуживании которой находится данный дом. Вопрос: риски управляющей компании и какие налоги обязана уплатить управляющая компания за физическое лицо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обязательно заключить договор подряда а также оплатить 13% налога на физическое лицо