Правомочность звонков службы безопасников на работу и как оспорить их - вопросы и возможности жалобы

• г. Киров

Имеют ли право служба безопасников звонить на работу и куда я могу написать жалобу это мне в банке сотрудник сказал что буду звонить и не раз.

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет о банке - то нет, они не имеют право разглашать банковскую тайну.